форум сырани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сырани » реклама » DeSheli


DeSheli

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну в салонах у косметолога конечно дороже будет получаться, тут даже и обсуждать нечего! Дешели очень хорошая альтернатива салонному уходу, причем на год ее действительно хватает. Сначала не верила, но уже 8 месяцев пользуюсь и в баночках еще нормально кремов

0

2

Моя подруга посоветовала мне попробовать Французско -Израильскую косметику DeSheli, сказала что она производиться из натуральных высококачествен ных компонентов. Я тоже стала ей интересоваться в последнее время. Очень хочется попробовать!!!

0

3

Мне тоже очень нравится продукция Дешели! И комфорт и удобство и качество обслуживания персонала!! Так что я голосую ЗА!!! :flag:

0

4

Последнее время пользуюсь Desheli косметика хорошая,очень понравился крем, легко наносится на кожу и прекрасно впитывается. Это прелесть, что такое. Кожа мягкая, нежная и бархатистая. Я очень довольна. Я сверху потом еще тональный крем наношу и вообще отлично!

0

5

Моя мама, женщина 50 лет, выглядит после этой косметики так, что нас считают сестрами. Её подружки все поголовно стали пользоваться Дешели. Молодеют не только их лица, но и души.

0

6

Я - врач дерматолог, использую в своей практике Вашу косметику уже ровно 1 год с момента открытия салона в нашем городе! Очень эффективны возрастные средства от Дешели! Очень хорошая качественная лечебная косметика!

0

7

сходила на спа процедуру. Увидела супер-эффект, поэтму купила. пользуюсь. довольна.даже тональный крем не наношу лицо свежее. год мечтала об этой косметике. Мой косметолог пригласила меня на процедуру для волос,записана на завтра, но уже сейчас уверена, что эта линия для волос такая же замечательная, как и их крема

0

8

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

9

Дешели подошла мне на все 100. Увлажняет оптимально, хорошо матирует, что немаловажно в состав входят полезные экстракты и масла. Насчет того как косметика помогает проблемной кожи я сказать не могу, так как у меня кожа лица не очень проблемная, хотя говорят что помогает хорошо. Как базовый уход для молодой кожи подходит отлично!

0

10

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

11

косметика замечательная!Х очу выразить благодарность производителю за качество косметики Дешели ! Косметика не только качественная , но что самое главное она лечебная . И не содержит гормонов , что очень важно ! Сама убедилась – на вид моя кожа помолодела на лет так-5)))) Моя кожа лица стала выглядеть более лучше и ухоженней и все это благодаря косметики Дешели!

0

12

Достаточно знаю фирм, кто создает косметику для омоложения. Сама я подходящая оказалось для решения проблемы это Дешели. Пользуюсь и наблюдаю за действием. Польза 100% Скажу честно, если бы не пробная процедура, на такую дорогую косметику и не глянула бы. Но то как косметика изменила мои волосы, решило все. :flag:

0

13

Раньше была консультантом Мери-Кей и пользовалась этой косметикой.Но в Дешели более профессиональны й подход, купила,правда дороговато,кейс с кремами .Мне все понравилось

0

14

Неделю назад приобрела себе Desheli. Была приятно удивлена произведенным эффектом. После нанесения моя комбинированная кожа становится достаточно гладкой, более матовой и такое ощущение, что слегка уплотняется. Эта косметика мне понравилась больше чем те марки которыми я пользовалась раньше. Я довольна!

0


Вы здесь » форум сырани » реклама » DeSheli