форум сырани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сырани » реклама » косметика дешели


косметика дешели

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Покупала набор косметический для лица год назад-очень понравился. Покупать второй нужды нет, т.к эффект закрепился и до сих пор старые проблемы не возвращаются. Спасибо огромное вам Дешели.

0

2

я о косметике "Дешели " ничего плохого сказать не могу. Пользуюсь ею пока недавно, но очень довольна. Практически сразу стали заметны изменения на коже, естественно, в лучшую сторону.

0

3

Большие возможности у кремов Дешели. Комплекс выполняют достаточно функций по коже и волосу.Пока ни одной косметики я кроме Дешели не видела с множеством функций по росту волоса и наполнения кожу умными кристаллами.

0

4

Продукцией Дешели пользуюсь почти год, нравится линия до 35. Намного улучшило состояние моей кожи, крем прекрасно увлажняет, но не жирный, поэтому очень быстро впитывается. :cool:

0

5

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

6

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

7

У меня от применения Дешели кожа стала более гладкой и упругой. Супер

0

8

Пользуюсь DeSheli . Кожа на лице реально стала лучше выглядеть, ухоженно, приятная на ощупь. Результат очень хороший. :cool:

0

9

Недавно попробовала эту косметику и была очень удивлена, посколько косметику такого качества удается купить нечасто.После применения выглядишь и чувствуешь себя просто на все 100%! теперь хочу очень продукцию для волос попробовать!

0

10

imya-i написал(а):

Пользуюсь DeSheli . Кожа на лице реально стала лучше выглядеть, ухоженно, приятная на ощупь. Результат очень хороший.

Мне больше всего нравится коллагеновый серум и гель для век против морщин

0

11

сначала когда купила, пожалела немного. Подумала, что будет лень за собой ухаживать, каждый день мазаться. Но потом поняла, что ошибалась и на самом деле мне это в кайф!Очень рада, что теперь ухоженная! :cool:  :cool:  :cool:

0

12

Я пользовалась разной косметикой, недавно купила крем дневной Cristal от desheli . Очень понравился. Кожа у меня проблемная, жирная, но обезвоженная. Крем освежает цвет лица. Морщинки разглаживает, вид сразу улучшает. Аллергии и прыщей не вызвал.

0

13

мне 34, пользуюсь этой косметикой первый месяц, кожа просто "пьет" ее)))) особенных чудес не замечаю, но лицо свежее и отдохнувшее, морщинки стали менее заметны. И цвет лица более ровный. Так что рекомендую!

0

14

Пользуюсь Дешели после того как стала ей пользоваться , кожа лица стала нежной и бархатистой. Мне кажется я даже моложе выглядеть стала!!!Даже коллеги по работе заметили,что лицо стало более свежим. Чудесная косметика! Приемлемая цена, прекрасный дизайн. :flag:

0

15

я также как и все сходила на презентацию косметики Дешели и остались приятные ощущения. :flirt:

0

16

Достаточно знаю фирм, кто создает косметику для омоложения. Сама я подходящая оказалось для решения проблемы это Дешели. Пользуюсь и наблюдаю за действием. Польза 100% Скажу честно, если бы не пробная процедура, на такую дорогую косметику и не глянула бы. Но то как косметика изменила мои волосы, решило все.

0

17

Дешели подошла мне на все 100. Увлажняет оптимально, хорошо матирует, что немаловажно в состав входят полезные экстракты и масла. Насчет того как косметика помогает проблемной кожи я сказать не могу, так как у меня кожа лица не очень проблемная, хотя говорят что помогает хорошо. Как базовый уход для молодой кожи подходит отлично!

0

18

Я прежде чем что то покупаю всегда обращаю внимание на производителя и состав. Прошла спа процедуру, всё замечательно. Мне очень понравилась косметика и процедура. Действительно результат как обещано виден сразу. Но перед тем как покупать, я решила проверить действительно ли производится в Израиле эта косметика. Нашла официальный сайт, написала письмо. Ответ пришёл на той неделе, подтверждение с Хлавин. Начала читать производится в Китае. Я засомневалась, и написала на завод в Израиль. Вчера пришло подтверждение.

0

19

Косметика стоящая я результатом довольна. Уж лучше всякой химии, которой завалены наши магазины. Странно что до сих пор на этикетках не пишут убъю лицо за 2 года. .. А дешели действительно натуральная косметика ,дающая хороший эффект омолаживания и очищения кожи. Что лаборатория Хлавин 100% я проверяла. А главное доверяю своим ощущениям.

0

20

Цена у косметики вполне обоснованная. Во-первых, она полностью натуральная, а натуральные компаненты стоят больших денег. Во- вторых большие деньги уходят на производство и исследование качсметики. К стоимости добавляются затраты на качественную упаковку и рекламу. Почти всея хорошая косметика стоит дорого. :cool:

0


Вы здесь » форум сырани » реклама » косметика дешели