форум сырани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сырани » разное » desheli


desheli

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ТОЖЕ ПОДУМАЛА , ЧТО МОЖЕТ РАЗВОД КАКОЙ ТО!!!! НО все таки решилась пойти ( все ровно в отпуске , думаю сходить) ! Когда пришла сразу в е так понравилось, и обслуживание персоналом и сама процедура , косметику бренда Дешели использовали в процедуру! В общем все хорошо прошло, меня даже мороженным угостили ! ))) Спасибо большое за приглашение! :flag:

0

2

Моя сестра старшая пользуется ей вообще уже 43 года и говорит результаты просто обалденные!)) Она покупала в Омске. У нас в городе Красноярск есть салон Дешели ,я там была мне тоже делали процедуру!

0

3

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

4

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

5

Я раньше ночными кремами вообще не пользовалась, кожа просто не дышит! Дешели единственная продукция, крема из которой мне подошли на все сто процентов и по консистенции, и по состоянию кожи. Так что нареканий никаких, только плюсы!

0

6

сегодня была на спа-презентации мне очень понравилось. придя в салон сначало были сомнения, сначала сделали одну сторону на лице, по сравнению с другой очень ощутимый эфект легко и свежесть. потом и другую сторону доделали. мне понравилось.

0

7

Я лично от косметики испытываю только положительные эмоции. Все зависит от того, какие проблемы у вас с вашей кожей. И получилось, очень хороший прогноз услышала на диагностике. :cool:

0

8

развести меня очень и очень сложно! Была в Дешели…Возник вопрос про сертификаты, абсолютно все сертификаты мне предоставили с печатью и подписями — не липовые. После чего я со спокойной душой оформила косметику и меня отправили на такси (за счет организации) домой. Вот и сервис то! Многим компаниям поучиться надо у них :cool:

0


Вы здесь » форум сырани » разное » desheli