форум сырани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сырани » разное » выбор косметики


выбор косметики

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы внешне воздействуте на кожу это погодные условия и перепады температур, то обязательно надо пользоваться хорошей качественной лечебной косметикой, чтобы в далнейшем не усугубить положение. Мне помогает серия увлажения Дешели. Я в восторге

0

2

Приобретала еще в салоне дешели год назад. Пользовалась этой косметикой приблизительно 7 мес. Конечно чемоданчик с такой косметикой - это не дешево, однако если сложить лично все крема, которыми я пользовалась до дешели, то выходит очень существенная сумма и причем толку не какого не было!

0

3

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

4

У меня есть набор для волос! Он просто потрясающий! но больше всего из комплекса мне нравится средство которое после укладки, там с алмазной пылью! Волосы после него блестят, как после похода в салон и вид очень живой!

0

5

Я пользовалась набором от Дешели еще год назад. До сих пор результат сохранился. Вывод- косметика отличного качества.

0

6

Ого!! Как косметика продвинулась.  Мне бы мой парень подарил дешели, я была бы просто счастлива!!! :cool:

Отредактировано ewer (2014-02-06 08:05:40)

0

7

мне подруги моей жены долго втирали, что же ей подарить. У нас как раз дата была- 5 лет в браке, ну я попросил собственно их. они сходили купили. Жена была очень довольна! И я рад, что угодил. :flag:

0

8

Мне очень понравилась косметика Дешели. Теперь пользуюсь набором для волос . Уверена , что и этот набор мне подойдет. У всей этой продукции отличные линейки!

0

9

Мне тоже очень нравится продукция Дешели! И комфорт и удобство и качество обслуживания персонала!! Так что я голосую ЗА!!!

0

10

Моя подруга посоветовала мне попробовать Французско -Израильскую косметику DeSheli, сказала что она производиться из натуральных высококачествен ных компонентов. Я тоже стала ей интересоваться в последнее время. Очень хочется попробовать!!! :flag:

0

11

Хочу прежде всего сказать огромное спасибо своему косметологу, благодаря которой я приобрела себе эту чудо косметику. Чудо, потому что результаты за мгновенные дни … Уже после первой недели использования косметики я вижу очень хороший эффект .В общем косметика Дешели просто супер

0

12

Давно пользуюсь люксовыми марками. По всем параметрам Дешели - это идеал. Равносильно пластической хирургии. Тем, кому за 40, рекомендую именно ее. Кремы Дешели отвечают всем требованиям увядающей кожи. При непродолжительн ом применении уже видны первые положительные результаты. Все антивозрастные средства этой марки производит пролонгированны й эффект.

0

13

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

14

Цена у косметики вполне обоснованная. Во-первых, она полностью натуральная, а натуральные компаненты стоят больших денег. Во- вторых большие деньги уходят на производство и исследование качсметики. К стоимости добавляются затраты на качественную упаковку и рекламу. Почти всея хорошая косметика стоит дорого.

0

15

Мне позвонила знакомая и сказала мне тут седлали процедуру - на дом приходили, я дала твой телефон, попробуй. Я Отнеслась критично, ну спа процедурой не назову это, просто мне на пол лица для сравнения намазали поочередно все крема, скрабы и т.д., я посмотрела, мне понравился результат решила купить. И не жалею, мне косметика нравится, Пользуюсь 4 месяца, аппаратом 1 раз в неделю и замечаю как только пропущу, уже вид лица не тот. Но конечно это не для ленивых. Потому что если кто-то не любит себе делать маски, скраб наносить и хотя бы раз в неделю пользоваться аппаратом, то все это пустая трата денег. Мне пришлось для этого изменить свое мышление что называется, отнестись серьезнее ко всем процедурам, чтобы все это действовало.

0

16

Дешели замечательная косметика!!! Пользуюсь каждый день и получаю массу удовольствия. Кожа ровная, посветлела, увлажненная и мимические морщинки уменьшаются.

0

17

Нет ничего прекраснее, чем ухоженная кожа! Я пошла на курсы косметологов- ви зажистов, и наша преподавательни ца упомянула «Дешели». Так мне сразу же и провели пробную процедуру, я не собиралась ничего покупать, но не смогла устоять. Пришлось вернуться за деньгами, да все равно, моих сбережений не хватило. Взяла рассрочку, мама не оценила такой поступок, долго ворчала, а потом сама повадилась моими кремами пользоваться, а спустя пару месяцев и ей чемоданчик купили. Она очень довольна и мне даже очень нравится! :flirt:  8-)

0

18

40000 за чемоданчик отдать-я считаю вполне разумная цена!Вы же видите разницу в качестве меха, и шубку хотите себе подороже, и нисколько не задумываетесь о том, что очень дорогая стоимость. То же самое и с косметикой. :cool:

0

19

Я работаю в Дешели и процедуры у нас проводятся по записи. Людмила, с сервисом все в порядке. За время моей практики никогда никаких столпотворений не было. Желающих много, но мы распределяем время так, чтобы было удобно клиентам и никогда не заставляем их ждать! :cool:

0


Вы здесь » форум сырани » разное » выбор косметики