форум сырани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сырани » семья и быт » desheli


desheli

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вполне естественно, что один крем не может выполнить все функции по уходу за кожей лица. Да этого и не должно быть! Поэтому все косметические средства по уходу за кожей я разделяю на две категории: первая - для решения проблем, а вторая - возрастная. Каждая из них предназначается для определенного типа кожи лица и решает ряд конкретных задач в комплексе. Все эти необходимые косметические препараты в наборе я встречала только у одного производителя - Дешели.

0

2

Недавно представилась возможность попробывать духи данного производителя.Результатом была довольна.Цена сравнительно не дорогая за продукцию такого качества.Всем рекомендую не пожалеете! :flag:

0

3

Я ничего плохого о косметике Дешели сказать не могу, наоборот я ею даже очень довольна! Мне часто говорили, что у меня синяки под глазами. Я глядя на себя в зеркало особо не замечала, но другим, наверное, виднее. Вечно приставали ко мне со словами что я бледная, и эти круги под глазами, что я выгляжу не здоровой и т.д. Я, наверное, привыкла к своему внешнему виду и поэтому не замечала всей этой "серости". Только после применения геля для век от Дешели заметила разницу. Действительно работает! После использования геля круги исчезли. В последнее время только и слышу как прекрасно я выгляжу

0

4

milka написал(а):

Вполне естественно, что один крем не может выполнить все функции по уходу за кожей лица. Да этого и не должно быть! Поэтому все косметические средства по уходу за кожей я разделяю на две категории: первая - для решения проблем, а вторая - возрастная. Каждая из них предназначается для определенного типа кожи лица и решает ряд конкретных задач в комплексе. Все эти необходимые косметические препараты в наборе я встречала только у одного производителя - Дешели.

Я просидела в декрете с ребенком очень долго! Естественно отстала от моды, от всяких модных женских штучек. Про косметику вообще забыла. В общем, запустила себя. Думаю, что я достойна такой хорошей косметики. Пусть муж раскашеливается ...все-таки сына ему родила! Буду приводить себя в порядок) :D

0

5

Конечно есть и другие косметические марки натуральные и хорошие, но лично я уже перепробывать на что то другое не хочу . Меня устроила и вдохновила эта косметика –Дешели. Мой выбор – дешели.

0

6

Елена Проклова о компании Дешели Desheli

0

7

Очень хорошая косметика, понравилась сильно! :flag:

0

8

Главное, что косметологи объясняют, как правильно за собой ухаживать. Следят за результатом на протяжении продолжительног о времени, диагностируют, помогают советами! Лично мне это во многом помогло.

0

9

Дешели идет по стране уверенными шагами! Во многих городах уже есть представительст ва и это не может не радовать! Вот слышала,что скоро открывается представительст во в Испании, Франции и Америке! :cool:

0

10

Мне сестре рассказала все про эту косметику про салон как ее туда пригласили на бесплатную первую процедуру , в общем она меня заинтриговала и заинтересовала меня эта косметика Дешели. Решила тоже посетить этот салон и приобрела себе косметику! Пользуюсь и радуюсь!) Спасибо.

0

11

Пользуюсь DeSheli она отлично увлажняет и питает мою кожу,после применения кожа становится очень гладкой и нежной. Жирного блеска на лице не оставляет, что уже огромный плюс. DeSheli обладает приятным, ненавящивым запахом , оказывает успокаивающее действие на кожу лица. В общем, я решила, что теперь буду пользоваться только DeSheli. :cool:

0

12

Дешели самая лучшая косметика, с которой я только сталкивалась, я косметолог, работаю 8 лет в этой отрасли, но косметологическ ой линии лучше по качеству; результат проявляется мгновенно, около года назад первый раз испытала чудодейственный эффект, на презентации. не сомневайтесь, Desheli качественная косметика, достойна уважения! :cool:

0

13

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

14

я также как и все сходила на презентацию косметики Дешели и остались приятные ощущения.Никого не слушайте! Вам за шиворот никто не засовывает и не навязывает.Да дорого за чемоданчик"волшебный", но эффект не заставляет себя ждать.Мы же всегда на себя жалеем тратить такие суммы.Но там предлагают неплохие варианты приобретения.Я вообще пришла без денег и не планировала взять сегодня.Но компания подобрала для меня идеальный вариант приобретения в рассрочку.Я прочитала состав всех тоников и кремов натур продукт практически.сходите не пожалеете. :cool:

0

15

Мужчины любят глазами, это абсолютно точно я могу сказать! Я с дешели начала реально преображаться! Это не я сама заметила, а муж мне сказал. Вдвойне приятно, когда твой мужчина замечает как ты преобразилась! Значит косметика реально работает! :love:

0

16

эффект, стоимость, возможность заниматься собой в домашних условиях :music:

0


Вы здесь » форум сырани » семья и быт » desheli